客服热线:

400-865-2852
在线咨询
购物车 0
    购物车为空
1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
点击放大图片

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR) #40191

售价
¥30.00
型号名 SM-LCU-LCU-DX-ag亚洲国际官方网站-1M-PVC
发货 8302 件 深圳仓现货库存
433 评论
链接已复制成功

LC/UPC-LC/UPC 双工单模光纤跳线

飞速(ag亚洲国际官方网站) 提供全套光纤跳线定制服务,如光纤连接头、长度、颜色、光纤等级、规格、材料、包装等

所有跳线在出厂前都经过严格测试, 保证端面一尘不染,插入损耗以及回波损耗皆符合国际电信标准

其单模跳线选用 G652D OS2单模光纤,符合RoHS标准

连接头LC-LC研磨方式UPC-UPC
光纤类型OS2 9/125μm波长1310/1550nm
插入损耗≤0.3dB回波损耗≥50dB
光纤等级G.657.A1 (兼容G.652.D)最小弯曲半径10mm
衰减值(1310nm)0.36 dB/km衰减值(1550nm)0.22 dB/km
接头类型双工光纤直径2.0mm
外护套材质PVC极性A(Tx)-B(Rx)
工作温度-20~80°C存储温度-40~80°C

场景采购

通过光纤跳线和适配器面板实现10G-10G网络搭建

通过光纤跳线和适配器面板实现10G-10G网络搭建

LC/UPC-LC/UPC 双工单模光纤跳线

行业标准的双工光纤连接器带陶瓷插芯,符合EIA/TIA 604-3与高速布线网络。

  • 弯曲不敏感设计
    在光纤极度弯曲的情况下,保留因弯曲而泄露到光纤外部的光信号,减少光纤损耗
  • 10mm最小弯曲半径
    超高弯曲性能,克服墙角转弯,提高线缆利用率,保证通信正常稳定运行
  • 氧化锆陶瓷插芯
    最佳插损和回损,确保稳定的信号传输,保障网络安全。热稳定性好,硬度高,环境适应性能强

光纤结构

弯曲不敏感跳线集渐变折射纤芯与沟槽设计于一体,在最具挑战性的弯曲情况下,控制纤芯内的传播模式。

减少光信号的泄露,确保网络稳定传输。

优质光纤跳线保证

飞速(ag亚洲国际官方网站)专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

全面的性能测试可确保跳线更加安全,数据传输更可靠以及稳定。

包装、标签展示

飞速(ag亚洲国际官方网站)包装力求完美,简约轻松,绿色环保,能全方位保护商品,

另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

常见问题
在平台购买有指定的支付方式吗?
飞速(ag亚洲国际官方网站)为您提供了支付宝、微信、快钱等第三方支付平台支付、网银在线支付、线下银行汇款三种支付方式,您可以根据您的具体情况选择合适的支付方式。
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
F

F***4

5.0

质量好产品全

好评,质量很好

2020年01月14日
有用1
您已经赞过这条评论

北***司

5.0

质量好

默认好评

2018年08月08日
有用0
您已经赞过这条评论

北***司

5.0

质量好

默认好评

2018年08月08日
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

飞速(ag亚洲国际官方网站) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
5696 件 深圳仓现货库存

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
6782 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
10929 件 深圳仓现货库存

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
409 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
3646 件 深圳仓现货库存

飞速(ag亚洲国际官方网站) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
3646 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
233 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-BX-10U Bi...  #39135

¥70.00

收藏
397 件 深圳仓现货库存

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·