客服热线:

400-865-2852
在线咨询
购物车 0
    购物车为空
点击放大图片

1m LC/UPC-LC/UPC 双工多模OM2光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR) #43134

售价
¥33.00
型号名 OM2-LC-LC-DX-ag亚洲国际官方网站-1M-PVC
发货 579 件 深圳仓现货库存
100 评论
长度
链接已复制成功

LC/UPC-LC/UPC 多模双工光纤跳线

飞速(ag亚洲国际官方网站) 提供全套光纤跳线定制服务,如光纤连接头、长度、颜色、光纤等级、规格、材料、包装等

所有跳线在出厂前都经过严格测试, 保证端面一尘不染,插入损耗以及回波损耗皆符合国际电信标准

其多模跳线选用 G.651 OM2多模光纤,符合RoHS标准

连接头LC-LC研磨方式UPC-UPC
接头类型双工光纤类型OM2 50/125μm
波长850/1300nm传输距离(850nm)550m(1G)
插入损耗≤0.3dB回波损耗 ≥20dB
光纤等级弯曲不敏感最小弯曲半径7.5mm
衰减值(850nm)3.0dB/km衰减值(1300nm)1.0dB/km
外护套材质PVC外径2.0mm
极性A(Tx) - B(Rx)工作温度-20~80°C

LC/UPC-LC/UPC 多模双工光纤跳线

行业标准的双工光纤连接器带陶瓷插芯,符合EIA/TIA 604-2与高速布线网络

  • 弯曲不敏感设计
    在光纤极度弯曲的情况下,保留因弯曲而泄露到纤芯外部的光信号,减少光纤损耗。
  • 7.5mm最小弯曲半径
    超高弯曲性能,克服墙角转弯,提高线缆利用率,保证通信正常稳定运行。
  • 氧化锆陶瓷插芯
    最佳插损和回损,确保稳定的信号传输,保障网络安全。热稳定性好,硬度高,环境适应性能强。

跳线结构

弯曲不敏感光纤跳线采用渐变折射纤芯与沟槽设计相结合,在弯曲时减少光散射,

控制纤芯内的传播模式,可以减少光信号的泄露,确保网络信号的稳定传输。

高品质保障

飞速(ag亚洲国际官方网站)专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

全面的性能测试可确保跳线更加安全,数据传输更可靠以及稳定。

包装、标签展示

飞速(ag亚洲国际官方网站)包装力求完美,简约轻松,绿色环保,能全方位保护商品,

另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

常见问题
在平台购买有指定的支付方式吗?
飞速(ag亚洲国际官方网站)为您提供了支付宝、微信、快钱等第三方支付平台支付、网银在线支付、线下银行汇款三种支付方式,您可以根据您的具体情况选择合适的支付方式。
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。

李***强

5.0

质量好

飞速光纤真的是一个很不错的平台,我购买了好几次了,每一次收到的实物都和官网上的描述基本一致,这一次购买的光纤跳线的质量也很不错,安装后的网络信号非常稳定。

2017年01月31日
连接头 : LC/UPC-LC/UPC
光纤类型 : 多模双工
外护套 : 橙色 PVC
有用0
您已经赞过这条评论

罗***朋

5.0

做工好

昨天就收到了,让朋友代收的,我在外面出差,没想到快递这么快就到了,跳线的材质不错,看的出来做工很一流,工艺不错,商家的发货速度也很给力,超级满意。

2016年12月12日
连接头 : LC/UPC-LC/UPC
光纤类型 : 多模双工
外护套 : 橙色 PVC
有用0
您已经赞过这条评论

陈***r

4.0

平台专业

尽管在工程项目方案上有分歧,但是做出看来专业。

2016年11月15日
连接头 : LC/UPC-LC/UPC
光纤类型 : 多模双工
外护套 : 橙色 PVC
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

飞速(ag亚洲国际官方网站) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
5696 件 深圳仓现货库存

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
6782 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
10929 件 深圳仓现货库存

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
8302 件 深圳仓现货库存

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
409 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
3646 件 深圳仓现货库存

飞速(ag亚洲国际官方网站) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
3646 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
233 件 深圳仓现货库存

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·