客服热线:

400-865-2852
在线咨询
购物车 0
    购物车为空
0.15m Cat6六类非屏蔽(UTP)细径网络跳线,卡沟设计,PVC护套,蓝色
点击放大图片

0.15m Cat6六类非屏蔽(UTP)细径网络跳线,卡沟设计,PVC护套,蓝色 #66742

售价
¥15.00
型号名 C6-UTPSGSPVCBE-0.15M
发货 787 件 深圳仓现货库存
1741 评论
颜色
链接已复制成功

Cat6六类非屏蔽(UTP)细径网络跳线,卡沟设计 , 28AWG, 500MHz, 1000/10G Base-T

飞速(ag亚洲国际官方网站) 提供全套网络跳线定制服务,如长度、颜色、规格、材料、包装等,所有网线在出厂前

都经过严格测试,保证连接畅通,从设计到开模,再到选材,每一步都尽显用心,来料质检,加工生产,

成品质检,包装质检等多种质量严格检测考核,符合TIA/EIA-568B或TIA 568A配线标准,为您呈现优良品质

规格CAT6引脚分布标准TIA/EIA-568-B
线缆外护套PVC(圆缆)屏蔽类型非屏蔽(UTP)
外护套颜色蓝色工作温度-10~70℃(-14~158℉)
传输距离37-55m(10 Gbps), 100m(1 Gbps)速率1000 Mbps
导体尺寸28AWG,无氧纯铜线频带宽度250MHz

飞速(ag亚洲国际官方网站)专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的之间体系

荣获ISO9001:2008认证, 且通过多种质量认证体系, 如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品

飞速(ag亚洲国际官方网站) Cat6六类非屏蔽(UTP)细径网络跳线

高密度布线方案

CAT6细径以太网电缆应用

CAT6以太网电缆可广泛用于RJ45端口的设备,如交换机、电脑、ADSL等

福禄克测试报告

飞速(ag亚洲国际官方网站) 细径网线通过测试,符合工业标准并符合综合布线系统的要求。

常见问题
网线可以OEM定制吗?
飞速(ag亚洲国际官方网站) 可根据您的要求提供产品全套定制服务,包括长度、颜色、材料、包装、标签等。
屏蔽双绞线(SFP)与非屏蔽双绞线(UTP)有什么区别?
非屏蔽双绞线(UTP)的线缆无金属屏蔽材料,只有一层绝缘胶皮包裹。
屏蔽双绞线(SFP)的外面由一层金属屏蔽材料包裹,以减少辐射,防止信息被窃听。
这款网线有库存吗?
飞速(ag亚洲国际官方网站) 仓储分布广泛,从内陆武汉仓到沿海深圳仓,到海外西雅图、纽约仓分布全球,保证其强大的供应能力和发货速度。
飞速(ag亚洲国际官方网站) 国内默认顺丰快递,快速发货至全国各地。

卫***艺

5.0

使用方便

宿舍使用,别人都买蓝色,我特地选个橙色的,又好看,又方便区分。

2018年08月10日
线缆外护套 : LSZH(圆缆)
屏蔽类型 : 非屏蔽双绞线(UTP)
外护套颜色 : 橙色
有用0
您已经赞过这条评论

张***a

5.0

线比较粗硬~物美价优~用了好多天现在才评论,网速感觉都变快了哈哈,不知道是不是心理作用。

2018年08月10日
线缆外护套 : LSZH(圆缆)
屏蔽类型 : 非屏蔽双绞线(UTP)
外护套颜色 : 黄色
有用0
您已经赞过这条评论

彭***c

5.0

性能稳定质量好

质量特别靠谱,网速特别稳定,一次买了两条,包装特别好,没有损坏。

2018年08月08日
线缆外护套 : PVC(圆缆)
屏蔽类型 : 非屏蔽双绞线(UTP)
外护套颜色 : 灰色
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

飞速(ag亚洲国际官方网站) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
5696 件 深圳仓现货库存

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
6782 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
10929 件 深圳仓现货库存

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
8302 件 深圳仓现货库存

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
409 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
3646 件 深圳仓现货库存

飞速(ag亚洲国际官方网站) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
3646 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
233 件 深圳仓现货库存

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·