客服热线:

400-865-2852
在线咨询
购物车 0
    购物车为空
点击放大图片

S3900-24T4S 24口千兆可堆叠管理型交换机(24*10/100/1000BASE-T + 4*10G Uplinks),无风扇,4年质保 #72944

售价
¥2,250.00
型号名 S3900-24T4S
发货 80 件 深圳仓现货库存
0 评论
链接已复制成功

飞速(ag亚洲国际官方网站)S3900-24T4S千兆交换机

S3900系列交换机是先进的Layer 2+(Layer 3 Lite)千兆可堆叠管理型交换机,广泛应用于服务供应商(ISPs)和多系统运营商(MSOs)。

可堆叠设计,保护用户投资,为家庭用户提供高达千兆带宽的三重播放服务,也是SMB、企业和校园千兆网络接入和汇聚的理想选择。

S3900系列交换机采用先进的功能集,具备更高性能和更丰富的业务处理能力、灵活的网络部署、完备的安全和QoS控制策略。

满足用户对园区网高密度接入、高性能汇聚的使用需求,给用户带来绿色、环保、节能的全新网络接入。

端口24个10/100 / 1000BASE-T,4个10G SFP +端口交换机容量128Gbps
交换机芯片BCM56150转发率95Mpps
封包缓冲区1.5MB 闪存64MB
DDRIII容量512MB可堆叠性高达6个(相同型号)
MAC地址条目16K输入电压100-240VAC,50 / 60Hz,0.8A
巨型帧9KB最大功耗21W
VLANs4K质保4年

S3900-24T4S高性能交换机

飞速(ag亚洲国际官方网站)S3900-24T4S交换机为Lay2+千兆交换机,配备24个10/100/1000BASE-T端口和4个10G上行链路端口,

且可堆叠(高达6个单元)功能支持单个接口管理多台交换机。

增强网络可靠性

飞速(ag亚洲国际官方网站)S3900-24T4S交换机的无风扇设计和1+1冗余电源,确保了无噪音运行并增强网络的灵活性和可靠性。

高端管理界面

用户友好型Web界面有助于快速简单地配置交换机,行业标准命令行界面(CLI),可通过控制台端口或Telnet进行访问。

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

飞速(ag亚洲国际官方网站) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
5696 件 深圳仓现货库存

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
6782 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
10929 件 深圳仓现货库存

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
8302 件 深圳仓现货库存

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
409 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
3646 件 深圳仓现货库存

飞速(ag亚洲国际官方网站) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
3646 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
233 件 深圳仓现货库存

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·